форум закрыт
    } tales of the old bay
    say goodbye

    Удивительные истории бродят вокруг пристани с парком аттракционов. В 2005 году сильный шторм унес на дно большую часть развлекательных сооружений, а все реконструкции позднее также разрушались стихией. Но в 2019 анонимный меценат пожертвовал огромную сумму для восстановления парка с единственной просьбой — назвать его "Корделия" в честь своей покойной супруги. Странно, по данным из архива города, лишь одна Корделия проживала в Ньюпорте, и было это 1898 году.

    tales of the old bay

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » tales of the old bay » Друзья друзей » the last gods


    the last gods

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    1

    https://forumstatic.ru/files/001b/ce/fd/65006.jpg

    0

    2

    https://forumupload.ru/uploads/0014/e1/01/2/t71098.gif https://forumupload.ru/uploads/0014/e1/01/2/t367264.gif
    minka kelly , your name (библейский пророк)

    Когда-то ты любила Бога... И он выбрал тебя.
    Выбрал, как ту, которой даровал способность "видеть" и "говорить", наделяя пророческими знаниями и способностями в новом мире, в котором все было сложнее и куда опаснее, чем во времена первых пророков.
    Я наблюдал за твоей жизнью, не вмешиваясь, но находясь неподалеку. Даже тогда, когда весь твой мир трещал по швам, когда ты почти теряла веру, когда обращалась немой мольбой к своему ангелу-хранителю с просьбой прекратить терзать твою душу и тело. Но Яхве тот еще изощренный садист. Через боль и страдания... Как там говорится - бог дает столько испытаний сколько человек может вынести и все, что не убивает делает нас сильней.
    Ты могла ощущать мое присутствие, слышать и видеть меня во снах - как незримую тень, эфемерное облако, что дарит тепло, позволяя ненадолго почувствовать себя... нужной.
    А потом я исчез, оставил тебя один на один с грузом непонятных, пугающих видений. Отдал на растерзания тем, кто поколебал твою суть.
    И когда я вернусь, что смогу увидеть на пепелище твоей души?

    p.s. берите Минку, она ж красотка
    . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    0

    3

    https://i.ibb.co/hYprgWB/93.gif https://i.ibb.co/9wb1q71/168.gif
    Freddy Carter, Deimos & Phobos, greek

    Папина радость и мамина гадость. Рожденные от союза любви и войны близнецы - буквально Страх и Ужас, которые сопровождали отца во всех его битвах и весьма сомнительных начинаниях.
    Сразу обозначу, что у нас тут не классная семья, где Арес - счастливый папочка двух ангелочков (с). И нас объединяет не родство (так-то мы со всем греческим пантеоном родня, но что-то это как-то ни на что не повлияло ага), а цели и стремления. Война, захваты, разрушения, бои и тд У нас все просто - Арес ценит пацанов как хороших союзников, Арес научил их всему, чему должен был научить (и танцевать, и держать оружие, и даже общаться с женщинами, так что счастливых отношений вы строить не умеете лол, пример был так себе)), таскал буквально в каждую свою авантюру, привносил в жизнь интерес и приключения. Сыновья в свою очередь уважают его как военачальника и продолжают вписываться в его дела.
    Я не хочу сказать, что они просто два ведомых мальчика, нет, они умны, у них есть свои дела, своя жизнь и тд и тп Но когда наступает нужный момент, мы вновь под одним знаменем.
    + не исключаю, что за много веков наши отношения притерпели изменения, и теперь у нас есть чат в ватсапе, куда я скидываю картинки из одноклассников.
    . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    Внешность меняема (хотя этот чел прям 100000 из 100), берите кого хотите, не обязательно быть близнецами. В заявке я указал то, что мне важно, все остальное на ваш вкус, плюс кое-что можно подкорректировать и обсудить современность.
    От себя обещаю сюжет от пробуждения Тифона (есть в основном сюжете), плясок в Ватикане, вакханалий на святых землях до шумных вечеринок в нашем стиле по всему миру. Качнем лодку этого мира! Но с умом.
    На форуме есть ваша мамка, но есть у вас какие-то отношения или нет, я не знаю, смотрите сами.

    0

    4

    Гавриил в поисках Итуриэль

    https://forumupload.ru/uploads/0014/e1/01/2/t427438.gif https://forumupload.ru/uploads/0014/e1/01/2/t836291.gif
    Elizabeth Olsen, Ithuriel [abrahamic]

    о тебе не слагали легенды, но...
    Ты все еще видишь яркие блики на гладкой поверхности холодной глубоководной впадины райского озера, через которую так любила наблюдать за миром смертных. Все еще слышишь переливы ангельского смеха, музыкой разливающиеся по садам Эдема. Помнишь ту беззаботность и легкость бытия, светоч твоей благодати, вечно горящей у тебя в груди.
    Ты закрываешь глаза и память возвращает тебя назад, в тот день, когда впервые зазвучали иерихонские трубы, возвещающие, что привычный мир был свергнут в пучину раздирающих сомнений, пал вместе с утренней звездой, и отныне и навек - никогда не станет прежнем.
    У тебя, прекрасная Итуриэль, не было выбора. Преданность отцу и архистратигу Гавриилу, под чьим командованием ты всегда находилась, была и будет, превыше всего. И когда я попросил тебя отыскать Люцифера, ты вместе со своим братом Зефоном, не могла ослушаться.
    Что любимый сын Яхве сказал тебе тогда при встрече? Поколебал ли твои убеждения? Взрастил ли семена недоверия к божественным помыслам и решениям? Я знаю, что даже, если твоя вера в отца пошатнулась, вера в меня устояла. В отличие от твоего брата.
    Почему ты не пришла и не рассказала мне о своих мыслях? Почему уединилась в своем горе, когда Зефон оставил рай и исчез из наших с тобой жизней?
    Почему ты позволила своей благодати затухнуть и потеряться, где-то там, в мире смертных, куда ты ушла позже, вслед за братом, и осталась жить в неведении.
    В одночасье я потерял самых преданных мне ангелов. Тех, кому готов был довериться. Тех, кто не осуждал меня, когда самого меня раздирали противоречия.
    Ты забыла свою суть, Итуриэль. Стала не простой, но все же смертной. Умирала и возрождалась, проживая сотни жизней. И лишь в липких кошмарах и сладких сновидениях я приходил к тебе, давая подсказки, спрашивая - почему ты оставила меня. Почему не хочешь отыскать утерянную благодать и вернуться на небо.
    Может в этой жизни нам суждено встретиться вновь?

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    Образ Итуриэль, как и ее ангельского собрата Зефона, навеян повестью Джона Милтона "Последний рай", поэтому можно сказать выдуман на коленке. Сие означает, что будем крутиться, как захотим (: Будут вопросы, обсудим. Внешность обсуждается.  Жду, ангелочек!

    0

    5

    https://64.media.tumblr.com/394dc52e659395484a4be4d9cdad10f7/tumblr_inline_o1fl6hTlZN1rifr4k_500.gif
    Sarah Gadon, Дева Мария

    Есть минуточка поговорить о Богородице нашей, Деве Марии? О, у меня буквально пара слов (а дальше голосовое на 127 минут, вы понимаете).

    Давайте смоделируем ситуацию. Девочка 15 лет от роду отдана в мужья некоторому плотнику, который если не в деды, то в отцы ей точно годится, но, кстати, довольно добр и надежен. Если учесть, что мы находимся в том времени, когда женщина приравнена к имуществу. А потом спускается крылатый парень, ангел господний, и говорит, что она избрана, что она вырастит мессию, который должен всех спасти. И не важно, что ангел еще попутно угрожает ее в общем-то надежному мужу, теперь все по-другому.

    Она растит своего сына, Иисуса Христа, она молится Богу, к ней приходит тот самый ангел, которого зовут Гавриил, и он обещает защищать и охранять ее сына. Но когда ему 33, обещание не сдерживается: Иисуса распинают на кресте, он мучается, страдает и умирает, а она смотрит на это и ничего не может поделать. Гавриил говорит, что Бог запретил помогать, и тут в Марии что-то ломается: она больше не понимает, от чего страдания ее сына должны кого-то спасти, почему Бог так жесток и так поступил с ее (с их) сыном, и за что это все выпало ей. Она больше не молится - это бесполезно.

    Гавриил оповещает ее о воскрешении сына, но сын не приходит к ней, а уходит на Небеса. Гавриил позже приносит ей весть о ее смерти, и она надеется, что ее мучения кончится, но нет. Она возрождается. Дар бессмертия и божественных сил больше похож на проклятие, но с этого момента начинается ее новая жизнь.
    Итак, теперь она понимает куда больше, она видит настоящее равнодушие и жестокость богов, она видит злость людей, но действительно встает на путь помощи. Из века в век она борется с тьмой в сердцах людей. Возможно, она умирала, но не задерживалась в Раю - ей там не место, да и Богу до нее особого дела нет, пока она не выходит за его рамки. Но если только попробует... Она, конечно, не пробует.
    В настоящий момент она видный политический или общественный деятель, молодая, успешная женщина, к которой прислушиваются массы, но она не звучит как фанатичка. Основала движение против репродуктивного насилия и помогает женщинам по всему миру.
    Смерть Яхве ее шокирует, но... в глубине души она выдыхает спокойнее. И в то же время понимает, что, возможно, защита мира от разъяренных языческих богов может лечь на ее плечи.

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    Итак, я совсем ничего не написал о Люцифере и Марии. Что же, я думаю, здесь возможны варианты. Конечно, она может присоединиться к остальной райской части пантеона и считать его ужасным отщепенцем, но это было бы примитивно и банально. Я думаю, что она видит в них некоторую схожесть - они оба были использованы для какой-то цели. Она - для рождения мессии, он - для устрашения грешников. Возможно, она видит в нем недолюбленного ребенка (о, у нее достаточно воли и силы духа, чтоб посчитать стремного демного просто маленьким мальчиком, это так). Во всяком случае, она точно в курсе, что никакой сатана не нужен, чтоб люди предавались злу и греху совершенно осознано и добровольно. А Люцифр что? Он готов утешить ее после ужасной потери и рассказать, как Яхве был неправ.

    Мы всем пантеоном ждем Марию (просто они сказали, чтоб я писал заявку). Детали биографии я оставляю на ваш вкус, как в общем-то и современную деятельность (это один из вариантов). Внешность так же можно сменить, Гавриил, например, предлагает Александру Даддарио или Даниэль Кэмпбелл, а Цербер - Никаоль Кидман или Монику Белуччи (нет, он не из нашего пантеона, просто предложил!), еще Эмили Блант органично бы смотрелась. Но мы скорее за юную особу, чтоб это не выглядело стереотипно, тем более, ей было 15, когда все случилось.

    Ждем, верим, надеемся, обещаем любить, обожать, играть и на руках носить. С вас посты и желание развивать персонажа.

    0

    6

    Морриган в поисках Ворона

    https://forumupload.ru/uploads/001b/cc/a0/166/387575.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/cc/a0/166/195263.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/cc/a0/166/769443.gif
    Richard Armitage, valravn

    "Когда одного короля или военачальника убили в сражении и не смогли найти и похоронить его тело, прилетели вороны и пожрали его. Эти вороны стали вальравнами, а у того, который съел его сердце, ум сделался человеческим, и после того он мог нападать на людей и калечить их, и сила у него была нелюдская. То был ужасный зверь"
    Вальравн, или "ворон павших" ("мертвый ворон"), в датском фолклоре - сверхъестественный ворон, обретший разум, после того, как съел человеческое сердце. Вальравны часто сопровождают богов смерти и войны в скандинавской и кельтской традиции.
    Меня именуют "королева воронов". Считай меня немного Малефисентой, но мне нужен ты в качестве спутника жизни. Тот, кто будет наставлять, тот, кто будет рядом, тот, кто протянет руку, подставит плечо и защитит. Со своей стороны я обещаю такую же защиту и покровительство. 
    Практику создания вальравнов я использую давно. Превращаю одного из своих воронов в подобное создание, иногда по их воле, иногда нет. Избираю достойного каждый раз, когда прежний спутник погибает.
    Ты старый воин. Мой воин и мой чемпион. Я обратила тебя вальравном очень-очень давно, и мы с тобой прошли многое. Я дала тебе разум, скормив сердце короля. Дала тебе возможность обращаться человеком, рыцарем, скормив сердце младенца. Возможно, ты уже устал от этого мира и хочешь лишь покоя, а может тебе претит сама мысль оставить меня или приводит в гнев одна лишь идея, что я попытаюсь найти тебе замену. В любом случае, ты рыцарь, и твой долг служить королеве, все еще при тебе.
    А твоя королева, несмотря ни на что, будет благоволить тебе до самого конца.
    . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    Тут много мифологических созданий. И мантикоры, и коты, и псы. Но вот полуволка-полуворона (да, у тебя есть и такой образ) - нет.
    И вообще что может быть интереснее, чем пронести через века образ того самого Черного Рыцаря (да, мы можем посмеяться над его образом в Монти Пайтоне, но мы-то знаем, какой ужас ты наводил на жителей Туманного Альбиона, как рыцари и короли дрожали и молились всем богам, лишь услышав тяжелую поступь твоего скакуна).

    0

    7

    Гавриил в поисках Зефона

    https://forumupload.ru/uploads/0014/e1/01/2/t69505.gif https://forumupload.ru/uploads/0014/e1/01/2/t739665.gif
    Robert Downey Jr, Zephon [abrahamic]

    В отличие от сестры ты всегда был бунтарем, склонным к излишней драматичности и отрицанию условностей.
    Яркий, как солнце.
    Упрямый, как вол.
    Преданный, как Одиссей своей Пенелопе.
    Несмотря на то, что ты не был архангелом, ты мог бы сравниться с ними по воинственному духу и я нашел в тебе воина, брата, друга. Ты и Итуриэль сопровождали меня тогда, когда приходилось покидать дом. Внушали мне умиротворение, когда приходилось выполнять грязную работу за отца. Были преданы мне всей своей ангельской сутью.
    До момента, когда мир разделился на до и после.
    Почему ту покинул рай, мне до сих пор неизвестно. Но вместе с собой ты прихватил и копье сестры, способное обнаруживать ложь.
    Я не искал тебя, но мы все же встречались, сквозь времена и столетия, с повисшим между нами гнетущим вопросом, на который мы оба не могли или не желали знать ответа.
    Ты блуждал по миру смертных, по чужим божественным полям - впитывал знания, учил людей. Ты поверил Люциферу и его словам, как не поверили мы, его братья.
    Думаю, ты приглядывал за сестрой, когда она потеряла свою благодать.
    Оберегал ее от чужих взоров, что могли ее побеспокоить.
    Но сейчас тебе стоит вернуться, ведь боги умирают, и кто знает, что за всем этим последует.
    . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    Образ Итуриэль, как и ее ангельского собрата Зефона, навеян повестью Джона Милтона "Последний рай", поэтому можно сказать выдуман на коленке. Сие означает, что будем крутиться, как захотим (: Будут вопросы, обсудим. Внешность обсуждается, но эт ж АЙРОНМЭН)))

    0

    8

    Люцифер и вся ангельская братия в поисках архангела Михаила!
    Ищем активного и инициативного игрока! Очень ждем!

    http://forumupload.ru/uploads/001b/cc/a0/7/587310.gif
    Архангел Михаил, авраамические религии, Tom Hardy

    Михаил, пожалуй, самый известный из архангелов. Самый сильный, смелый, мощный, ответственный, вот это все. Первый из всего Воинства. Стал таковым сразу после того, как Отец велел ему изгнать мятежников из Рая. Но эту историю тоже все знают, поэтому не буду ее пересказывать.
    С тех пор прошло очень много веков, он так и остался примерным сыном, архистратигом, защитником с огненным мечом, достойным из достойнейших. Но - вот незадача! - мир изменился, боги смертны, Яхве убит, все перевернулось вверх дном, и теперь на его плечах Рай и будущее их пантеона. Михаил занимает трон Отца, но пока что не очень уверен в том, как быть дальше.
    Из планов: бегать и не понимать, что происходит; прокрастинировать, как умеем; страдать, потому что в нашей вере так принято; судный день; бегать и не понимать, что делать. Делить управление Адом и Раем.
    . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    Я намеренно избежал в заявке отношение Михаила к миру, братьям, Отцу, вере, потому что это на ваш вкус и взгляд, из фактов - он оставался верным Богу (по крайней мере в поступках, мысли его могли быть совершенно иными), и он после смерти Яхве эдакий и. о. Отца в Раю и пантеоне. Что имело свой отпечаток. Но на данный момент Люцифер нашел хитро-драматичный способ оказаться в Раю и забрать себе власть (к слову, не ради власти, а ради будущего). В будущем можно все это спокойно вернуть Мише.
    Касательно отношений Люцифера и Михаила. Люцифер, само собой, обижен на брата (что характерно, только на него, на остальных архангелов в целом нет)), когда-то он просил брата встать на его сторону, но этого не произошло, само собой. Возможно, Михаил понимал, что Люциферу дальше будет в Раю еще труднее с Отцом, и лучше разрубить узел сразу. Остальное решим вместе: либо они поддерживали нормальное общение и даже как-то обсудили всю ситуацию, либо они виделись редко, но метко, либо у них был нейтралитет, и вот сейчас начинается эта совместная тропка, по которой нужно будет идти. Ну, либо что-то еще))) Точно нет вражды, потому что зачем, почему, для чего? Само собой, методы и поведение Люцифера регулярно подбешивают Михаила, и это очень взаимно, но брата он искренне любит.
    Короче, все довольно гибко, но Мишка нам с братьями нужен.
    Важный момент: активность. Мы бы хотели видеть Мишу в кастовой теме для обсуждения сюжета, и вообще. Плюс посты все же чаще раза в месяц, хотя бы раз в неделю: мы уважаем любой темп игры, но конкретно для этой роли планируется много игры как сюжетной, так и личной. Тут несколько желающих для игры с ним. Так что если ищете активность, то это прям оно.
    На внешность еще могу предложить Оскара Айзека или Джейка Джилленхола, например.
    Очень ждем, будем любить и обожать.

    0

    9

    Цербер ждет сестричку Лернейскую гидру!

    https://forumupload.ru/uploads/0014/e1/01/2/t443008.gif https://forumupload.ru/uploads/0014/e1/01/2/t104891.gif
    Lena Headey, Hydra [greek]

    У меня много братьев и сестёр, но ты самая "любимая". Дочь Ехидны и Тифона, ты унаследовала от родителей змеиную натуру и чудовищную регенерацию. А также способность отращивать головы в истинном обличье. Это и сыграло с тобой злую шутку. У меня три головы, три разума, три образа мыслей. У тебя же каждый раз рождалось новое сознание. И оно никуда не исчезало. Сотни голосов. Некоторые слишком тихие, чтобы их замечать, а некоторые слишком громкие, чтобы их было возможно игнорировать. Ты помнишь какая ты настоящая? Или уже потерялась в своей голове? Ты - порождение хаоса. Слишком непредсказуемая, слишком опасная. Вечная беглянка, вечная дичь. Ты ненавидишь меня со всей той страстью, с которой сестра может ненавидеть брата. Как будто у меня мало проблем без тебя... Завидуешь и презираешь. Но ведь всё ещё можно исправить? Спустя столько веков мы можем стать семьёй? Глупо, прости. наверно мне всё же придётся тебя убить.
    . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    Цербер - интересный персонаж и я прям прикипел к нему. Но, пожалуй, для полноты образа мне не хватает немного стеклишка. Плюс Гидра, как мне кажется, может действительно стать интересным образом. Затравленная и озлобленная, безумная и опасная. В сюжете тоже место найдётся. И я не уверен, что у нас будет прям вражда. Может Цербер вопреки всякой логике будет защищать существо, которое хочет его убить. Которое, быть может, впишется в глобальный конфликт на другой стороне баррикад.

    0

    10

    Дракон Нидхегг в поисках очаровательной белочки

    https://forumupload.ru/uploads/001b/cc/a0/206/262511.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/cc/a0/206/643998.gif
    rose leslie, Ratatskr

    Миф
    Эй ты, пушистая жопа красивая Белка! А ну, иди сюда! Да-да. Ты.
    Зря я, что ли, по всему Мидгарду ношусь, что бы поймать твой пушистый хвост? Впрочем, как надо передать сообщение “в обратку” - от Орла мне - и выслушать трехступенчатый посыл туда, обратно - ты тут как тут.
    Только на расстоянии вытянутой хвоста руки. Не дотянуться. Бесишь. Бесишь так же, как Орел, если не сильнее, ведь его я никогда не вижу - а тебя постоянно. У меня вообще есть подозрение, что никакого Орла на самом деле нет - это все ты кроешь меня с самого начала времен, а удар не принимаешь. Недаром ему, в отличии от тебя, даже приличного имени не перепало.
    Только вот чтобы узнать это или опровергнуть теорию надо тебя найти. Поймать. А ты ловкая. Ты знаешь мои привычки. Ты знаешь меня лучше, чем я сам. Ты знаешь как я буду охотиться, где я буду тебя ждать, как найти место встречи и зайти в него так, чтобы будь я трижды огромным драконом - а не дотянулся, не поймал.
    . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    Бешеная гонка пронесет нас через весь Мидгард. В передышках будем сидеть по разные стороны стола и крыть друг друга, то есть простите - я Орла, а ты от его лица.
    А чем это кончиться - тут зависит от тебя. Я готов к любому исходу.
    Остаться врагами. Остаться друзьями. Не остаться.
    Встать в Рагнареке по разные стороны или оказаться внезапно на одной?
    Что выберешь ты?
    Предупреждение: готовность играть с многоступенчатым матом в том числе, ибо какой смысл, если не пиздоглазок крылатый этот наш Орел?

    Внешность подойдет любая, но я хэдканоню рыжую девицу.

    0

    11

    Один в поисках друга Мимира

    https://forumupload.ru/uploads/001b/cc/a0/208/205349.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/cc/a0/208/786998.gif
    Jonathan Banks, Mimir [norse]

    Добрый друг и лучший в мире советчик. Нам всегда есть о чем поговорить. Ты - единственный, кому я могу безоговорочно доверять и к чьим советам действительно прислушиваюсь. мудрейший, потерявших некогда все, кроме головы ради моих честолюбивых планов.
    А еще у тебя где-то мой глаз завалялся.
    Очень жду этого персонажа, ведь Рагнарек так близко, совет нужен уже сейчас. Ты в порядке, Один всегда держит тебя рядом с собой и оберегает почти как Бальдра, ведь крепка ваша дружба.
    Да и мед нужно пить с кем-то, а то я что, алкоголик?
    В корнях Игдрасиля тебя ждет колодец мудрости, вдруг он там уже опустел без своего хранителя
    . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    Внешность можно изменить под себя, но Майк из "Во все тяжкие" в сердечке. Игру обещаю насыщенную, уже столько всего происходит, надо как следует перетереть.

    0

    12

    Cурт в поисках Менгольд

    https://forumupload.ru/uploads/001b/cc/a0/241/443943.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/cc/a0/241/197842.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/cc/a0/241/318227.gif
    olivia wilde, Menglod [norse]

    "Медвяная дева", йотун-целительница с горы Люфьяберг (что в Йотунхейме). По поверьям, любая девушка, что доберется до твоих чертогов, спасется от любой болезни. Сам чертог покрыт золотом и имеет золотые колонны, защищают же его врата Трюмгьёлль и ограда Гастропнир, которые непосильны даже богам, а в твоем услужении гигант Фьёльсвинн и два волка – Гэри и Гифр.
    В отличие от Эйр, которая лечит Асов, ты именно что заботишься о Йотунах.
    А еще с периодичностью принимаешь на хранение ("под свою юбку") меч Лэватайн (он же, в иных источниках "Посох света"), оружие, которым будет разрушен Асгард.

    Собственно мы с женушкой ищем нашу прекрасную подругу в тройничок, у которой я с периодичностью хочу пытаться выманить меч (получая сковородой или чем потяжелее от жены). Ну и заодно нашему народу не помешает прекрасная дева-целительница.
    Опять же, мой славный крестник Локи захочет посетить твой чертог, уж не сомневайся.
    . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    Легенды называют тебя госпожой самоцветов и "той, что любит украшения". С удовольствием изготовлю тебе любую цацку, чтобы сама Фрейя, с которой тебя так любят сравнивать, обзавидовалась. только дай меч потрогать вновь.
    Да и с женушкой тебе будет о чем потрепаться.
    В общем приходи. Хочу штурмом взять твой замок раньше, чем явится обещанный тебе жених.

    0


    Вы здесь » tales of the old bay » Друзья друзей » the last gods


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно